Panasonic представила новый защищенный планшет Toughbook CF-H2 на базе Sandy Bridge

Семейство защищенных ноутбуков и планшетов Toughbook в этом месяце ждет прибавление. На подходе планшет Toughbook CF-H2, который предложит не только максимальную защиту (как внешнюю, так и внутреннюю) данных, но и высокую производительность. Эту производительность должен обеспечить процессор Core i5-2557M с частотой 1.7ГГц.

Panasonic представила новый защищенный планшет Toughbook CF-H2 на базе Sandy Bridge. Фото.Корпус H2 выполнен из сплава магний и имеет поликарбонатные вставки. В нем нет отверстий для вентиляции. Производитель заявляет, что планшет с легкостью выдержит падение с 1.8 метра и способен работать при температурах от -28.8 до +60 градусов по Цельсию.

Но вернемся к его начинке. Внутри, как мы уже говорили выше, работает Core i5-2557M. Планшет имеет 10.1-дюймовый резистивный тачскрин дисплей с разрешением 1024 x 768 пикселей и поддержкой управления пальцем или специальным стилусом. Дисплей имеет LED-подсветку, которую при желании можно отключить для экономии батареи. Планшет комплектуется до 8Гб оперативной памяти, жестким диском объемом 320Гб (скорость шпинделя 7200об/мин), либо SSD накопителем объемом 128Гб. Имеется сетевой адаптер, модули беспроводной связи 802.11 b/g/n WiFi, Bluetooth 2.1, 3G (опционально) и 4G (релиз этой осенью), GPS, 2-мегапиксельная камера, сканер отпечатков пальцев, бесконтактный SmartCard ридер и две заменяемые батареи, которые обеспечивают до 6.5 часов автономной работы.

Panasonic представила новый защищенный планшет Toughbook CF-H2 на базе Sandy Bridge. Фото.

Стоимость новенького Toughbook CF-H2 начнется с 3.449 долларов.

Источник: TCmagazine.com