Hyundai выпустит бюджетный планшет A7

Компания Hyundai известна как производитель автомобилей, но профиль ее гораздо шире. В частности, она выпускает еще и электронные устройства, помогая удовлетворять растущий спрос на планшетные компьютеры.

Hyundai-A7Новое предложение от Hyundai – бюджетный планшет A7, стоимость которого составит всего 79 долларов. Невысокая стоимость должна сделать гаджет сверхпопулярным у поклонников соцсетей, состязаний в игровые автоматы слоты и просто серфинга по Интернету. И при этом, создатели планшета обещают не приносить в жертву цене технические параметры.

Планшет получит 7-дюймовый экран (800×480), процессор Allwinner A10 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 512 Мб оперативной памяти и встроенный накопитель объемом 8 Гб. Расширить дисковое пространство можно картами памяти SD или microSD, а вот поддержка Bluetooth и GPS в A7 не предусмотрена. Используемого процессора достаточно для воспроизведения видеофайлов в разрешении 1080p, что оправдывает наличие выхода HDMI.

Hyundai A7 будет работать под управлением ОС Android 4.0 ICS от Google. В первое время, планшет будет продаваться только в пределах Китая, но позже его обещают представить и в других странах мира, хотя точные сроки этого события не называются.

Новости партнеров
Правда ли, что iPhone в России обложат дополнительным налогом
Правда ли, что iPhone в России обложат дополнительным налогом
Ещё одни аналитики подтвердили наступление медвежьего тренда для Биткоина. Насколько масштабным будет обвал крипты?
Ещё одни аналитики подтвердили наступление медвежьего тренда для Биткоина. Насколько масштабным будет обвал крипты?
Почему два одинаковых смартфона на AliExpress стоят по-разному
Почему два одинаковых смартфона на AliExpress стоят по-разному