Ergo Electronics представила три новых Android-планшета GoTab GTi

На этой неделе компания Ergo Electronics анонсировала три новых Android-планшета. Все трое пополнят модельный ряд GoTab GTi. Каждая из моделей имеет свою диагональ экрана (7”, 8” и 9,7”). 9,7-дюймовый планшет работает под управлением Android 4.1 Jelly Bean, в то время как на двух остальных моделях установлена система Android 4.0 Ice Cream Sandwich .

Ergo Electronics GoTab GTi TabletErgo GoTab GTi97 оборудован IPS-дисплеем высокой четкости с емкостной мультитач-панелью, имеет 2-ядерный процессор RK3066 на 1,6 ГГц, 1 Гб ОЗУ, модуль Wi-Fi, HDMI-выход, слот для карт памяти Micro SD и разъем micro USB. Стоимость 9,7-дюймового слейта составляет 179 фунтов стерлингов.

GTi8 – планшет с 8-дюймовым экраном (160 ррi), 1,2-гигагерцовым процессором, модулем оперативной памяти на 1 Гб, поддержкой беспроводной связи Wi-Fi и двумя камерами (передняя и задняя, 2 МП). Новинка будет предложена по цене 129 фунтов.

Самый компактный и легкий планшет семейства GoTab GTi представлен 7-дюймовой моделью GTi7. Устройство легко помещается в сумку или карман, что делает его удобным инструментом для веб-серфинга, чтения книг, прослушивания музыки и общения в социальных сетях. Рекомендованная розничная стоимость планшета – 79 фунтов стерлингов.

Все три представителя линейки Ergo GoTab GTi поступят в британские магазины в сезон рождественских праздников.

Источник: Geeky-gadgets.com