Ergo Electronics представила три новых Android-планшета GoTab GTi

На этой неделе компания Ergo Electronics анонсировала три новых Android-планшета. Все трое пополнят модельный ряд GoTab GTi. Каждая из моделей имеет свою диагональ экрана (7”, 8” и 9,7”). 9,7-дюймовый планшет работает под управлением Android 4.1 Jelly Bean, в то время как на двух остальных моделях установлена система Android 4.0 Ice Cream Sandwich .

Ergo Electronics GoTab GTi TabletErgo GoTab GTi97 оборудован IPS-дисплеем высокой четкости с емкостной мультитач-панелью, имеет 2-ядерный процессор RK3066 на 1,6 ГГц, 1 Гб ОЗУ, модуль Wi-Fi, HDMI-выход, слот для карт памяти Micro SD и разъем micro USB. Стоимость 9,7-дюймового слейта составляет 179 фунтов стерлингов.

GTi8 – планшет с 8-дюймовым экраном (160 ррi), 1,2-гигагерцовым процессором, модулем оперативной памяти на 1 Гб, поддержкой беспроводной связи Wi-Fi и двумя камерами (передняя и задняя, 2 МП). Новинка будет предложена по цене 129 фунтов.

Самый компактный и легкий планшет семейства GoTab GTi представлен 7-дюймовой моделью GTi7. Устройство легко помещается в сумку или карман, что делает его удобным инструментом для веб-серфинга, чтения книг, прослушивания музыки и общения в социальных сетях. Рекомендованная розничная стоимость планшета – 79 фунтов стерлингов.

Все три представителя линейки Ergo GoTab GTi поступят в британские магазины в сезон рождественских праздников.

Источник: Geeky-gadgets.com

Новости партнеров
Черная пятница уже на AliExpress: 10 товаров с отличными скидками из моего личного топа
Черная пятница уже на AliExpress: 10 товаров с отличными скидками из моего личного топа
Новые ETF обеспечат очередную волну популярности криптовалют. Как устроены эти инвестиционные инструменты?
Новые ETF обеспечат очередную волну популярности криптовалют. Как устроены эти инвестиционные инструменты?
Попробовал ИИ-браузер Comet для Android, который сам гуглит и заказывает товары с ВБ. Я в шоке, но доволен
Попробовал ИИ-браузер Comet для Android, который сам гуглит и заказывает товары с ВБ. Я в шоке, но доволен