Samsung Ativ S доступен для предзаказа

Ауслендер Дмитрий

Анонсированный в конце прошлого месяца первый в мире смартфон на базе операционной системы Windows Phone 8 стал доступен для предварительного заказа. Британский онлайн-ритейлер Expansys не стал дожидаться, пока Samsung сообщит официальные цены и дату поставки, и выставил Samsung Ativ S на продажу. В настоящее время на веб-сайте компании рядом с изображением WP8-смартфона красуется надпись «Pre-order» (предзаказ).

Samsung Ativ S доступен для предзаказаExpansys уверяет, что если разместить предзаказ на данный продукт прямо сейчас, то при поступлении товара на склад магазин не отправит Samsung Ativ S без уведомления и не спишет средства с кредитной карты покупателя без подтверждения. За отказ от покупки предзаказанного товара никаких штрафных санкций не предусмотрено. На таких же условиях работают представительства Expansys в Германии и Штатах.

Как бы там ни было, поставки Samsung Ativ S ожидаются в ближайшие месяцы. Напомним, что первый WP8-управляемый телефон оборудован 4,8-дюймовым дисплеем Super AMOLED HD, 2-ядерным процессором Snapdragon S4 с тактовой частотой 1,5 ГГц, NFC-модулем, оперативной памятью на 1 Гб, тыльной 8-мегапиксельной камерой, фронтальной камерой на 1,9 МП и внутренним накопителем объемом 16/32 Гб. Размеры смартфона составляют 137,2 x 70,5 x 8,7 мм.

Источник: Unwiredview.com