NTT DoCoMo P-07C: смартфон для прекрасных дам

Японский оператор мобильной связи NTT DoCoMo в конце лета 2011 года начнет продажи первого смартфона компании Panasonic под управлением операционной системы Android.

NTT DoCoMo P-07C: смартфон для прекрасных дам. Фото.Новинка ориентирована на женскую аудирорию, корпус типа «моноблок» размером 128?67?14 мм выглядит очень стильно и изящно, вес телефона (140 грамм) не будет оттягивать карман или дамскую сумочку, а предлагаемые цвета – белый и черный – позволяют угодить вкусам большинства покупательниц.

Сенсорный экран смартфона NTT DoCoMo имеет диагональ 4,3 дюйма, изготовленный по ёмкостной технологии (разрешение 480?854 точек). Устройство имеет камеру с 5,1-МП матрицей и адаптеры Wi-Fi и Bluetooth для беспроводного подключения к сети Интернет, вместе с большим экраном превращающие посещение интернет-магазина парфюмерии или он-лайн распродажу летних нарядов в сплошное удовольствие. Кроме того, NTT DoCoMo получил GPS-приёмник и цифровой TV-тюнер, а так же инфракрасный порт и слот для флеш-карт памяти MicroSD.

Устройство предназначено для работы в сетях GSM и 3G/HSPA, полностью заряженного аккумулятора хватит на 300 минут разговоров и 340 часов в режиме ожидания.