Motorola Droid 4 засветился на сайте DroidDoes

Ауслендер Дмитрий

Ожидалось, что Motorola Droid 4 дебютирует 8 декабря, но этого не случилось. Официально смартфон даже не анонсирован, но информация о нем на короткий период появлялась на сайте DroidDoes, о чем свидетельствует изображение, опубликованное ресурсом PocketNow.

Motorola-Droid-4-DroidDoes-VerizonСмартфон Droid 4 управляется операционной системой Android 2.3.5 Gingerbread, имеет на борту 2-ядерный процессор с тактовой частотой 1.2 ГГц, который в четыре раза быстрее того, что установлен на оригинальном Moto Droid (600 МГц). Остальные спецификации включают: 5-рядная выдвижная QWERTY-клавитура, 4-дюймовый qHD-дисплей, LTE-подключение, тыльная 8-мегапиксельная камера с функцией записи 1080p-видео, 1 Гб оперативной памяти и 16 Гб внутреннего пространства для хранения данных. Все спецификации выглядят очень достойно и похожи на iPhone 4s, но при прочих равных ремонт iphone будет дешевле, чем новой Motorola Droid 4.

Motorola Droid 4 станет вторым LTE-совместимым смартфоном от оператора связи Verizon, после модели Samsung Stratosphere, которая предлагается по цене 99,99 $ на контракте.

Motorola-Droid-4-DroidDoes-Verizon-2

Источник: Gsmarena.com