Москва, 14 ноября 2011 года — На российский рынок выходит флеш-накопитель Bone Alien Driver в виде загадочного пришельца.
Далеко не все инопланетяне хотят завоевать Землю и поработить человечество. В галактике встречаются и дружелюбные расы. Они прилетели с миром, чтобы изучить человеческую культуру и привнести в нее что-то свое – интересное и невероятное по земным меркам. Именно эту миссию несут на своих цветных плечиках флешки-пришельцы Bone Alien Driver – накопители в жилетках приветственно машут руками и светятся в темноте.

Серия Bone Alien Driver включает накопители на 4 и 8 ГБ с интерфейсом USB 2.0 (обратная совместимость с USB 1.1). В продаже появятся модели синего, серого и неонового желтого цвета. Рекомендованная стоимость накопителя объемом 4 ГБ составляет 690 рублей, 8 ГБ – 990 рублей.
Технические характеристики Bone Alien Driver
— Емкость: 4, 8 ГБ
— Вес: 12 г
— Размеры: 37х43х17 мм
— Совместимость: Windows, Mac, Linux
— Интерфейс: USB 2.0 (совместимость с USB 1.1)
— Внешнее питание: нет
— Материал корпуса: моющийся силикон
— Цвет: неоновый желтый, синий и серый








Новости, статьи и анонсы публикаций
Чат с читателямиСвободное общение и обсуждение материалов