Ласковые котики Bone Cat Driver

Москва, 20 октября 2011 года — На российский рынок выходит флеш-накопитель Bone Cat Driver в виде очаровательных котиков.

Ласковые котики Bone Cat Driver. Фото.Домашних животных из семейства кошачьих не зря называют хищниками — кошки любят охотиться, а затем приносить добычу любимому хозяину. Питомцев можно гладить, почесывать за ушком, играть с ними и радоваться их присутствию в доме. Флеш-накопители Bone Cat Driver в виде забавных котиков вполне подходят под описание — их тоже можно назвать «добытчиками», но только уже не мышек и насекомых, а музыки, фотографий и других цифровых файлов.

Корпус флешки Bone Cat Drive состоит из двух частей — небольшого модуля с флеш-памятью, а также съемного чехла в виде кошки. Цельная конструкция чехла не позволит потерять крышечку USB-порта и защитит чипы флеш-памяти от случайных повреждений. Кроме того, съемный чехол можно мыть — это вернет накопителю первоначальный внешний вид.

Серия Bone Cat Driver включает накопители на 4 и 8 ГБ с интерфейсом USB 2.0 (обратная совместимость с USB 1.1). В продаже появятся модели черного, белого и фиолетового цвета. Ориентировочная стоимость накопителя объемом 4 ГБ составляет 690 рублей, 8 ГБ – 990 рублей.

Технические характеристики Bone Cat Driver

— Емкость: 4, 8 ГБ
— Вес: 21 г
— Размеры: 25x44x27 мм
— Совместимость: Windows, Mac, Linux
— Интерфейс: USB 2.0 (совместимость с USB 1.1)
— Внешнее питание: нет
— Материал корпуса: моющийся силикон
— Цвет: черный, белый, фиолетовый

Новости партнеров
Биткоин успел обвалиться ниже 104 тысяч долларов. Это конец буллрана на рынке криптовалют?
Биткоин успел обвалиться ниже 104 тысяч долларов. Это конец буллрана на рынке криптовалют?
Samsung выпустила новые беспроводные зарядки Qi2 до появления совместимых смартфонов
Samsung выпустила новые беспроводные зарядки Qi2 до появления совместимых смартфонов
Купил классный прозрачный чехол для iPhone, который не желтеет и хорошо защищает от повреждений
Купил классный прозрачный чехол для iPhone, который не желтеет и хорошо защищает от повреждений