Canon анонсировал компьютерную мышь-калькулятор

Три года назад в Японии компания Canon представила первую в мире компьютерную мышь-калькулятор (LS-100TKM), ориентированную на бизнес-сегмент покупателей. Сегодня же американское представительство Canon анонсировало набор из новых аксессуаров, X Mark I Mouse Lite и X Mark I Keypad. Устройства являются идеальным продолжением стандартной компьютерной клавиатуры, улучшая тем самым рабочий процесс и повышая эффективность работы, теперь не нужно дополнительное устройство, сверить цену за ремонт стиральных машин и сумму указанную в счете можно прямо на мышке.

1

“Добавление X Mark I Keypad и X Mark I Mouse Lite означает вступление Canon в новую товарную категорию”, — говорит глава Imaging Technologies & Communications Group, Canon U.S.A. Юичи Ишизука (Yuichi Ishizuka). “Canon осознает потребности рынка в новых инструментах повышения эффективности деятельности организаций и отвечает на них новым продуктом”.

Оба устройства подключаются к персональному компьютеру через Bluetooth и доступны в черном и белом цветах. Стоимость моделей X Mark I Mouse Lite и X Mark I Keypad составляет 60 $. Поставки начнутся в августе-сентябре этого года.

006

009

Источник: Аkihabaranews.com