Возвращение легенды

Новый флагман акустических систем Defender формата 2.0 — Mercury 55 MkII.

Москва, 16 май 2011 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для ПК, представляет топовую двухкомпонентную акустическую систему — Mercury 55 MkII. Новинка создана на базе своего предшественника Mercury 55, так полюбившегося пользователям. В обновленном устройстве все на высшем уровне — превосходное качество воспроизведения звука, впечатляющая мощность, привлекательный дизайн и удобное управление.

Возвращение легенды. Фото.Каждая колонка Mercury 55 MkII снабжена 6.5” низкочастотным динамиком и 1” широкополосным твиттером. Общая мощность системы составляет 60 Вт, диапазон воспроизводимых частот — 50-20000 Гц. Акустика воспроизводит поистине кристальное звучание с глубокими насыщенными басами на всем спектре заявленных частот.

Система Defender Mercury 55 MkII выполнена в деревянном корпусе с классическим черно-глянцевым оформлением. На переднюю панель правой колонки вынесены регуляторы громкости, тембра НЧ и ВЧ и микрофонные входы. Такое расположение элементов управления является наиболее удобным, потому как избавляет пользователей от необходимости переключаться на управление медиаплеером на ПК.

Предусмотренный производителем режим караоке будет оценен по достоинству любителями домашних вечеринок. Подключив два микрофона напрямую к колонкам, можно разнообразить свое времяпрепровождения, исполняя полюбившиеся музыкальные композиции.

Defender Mercury 55 MkII подключается к устройствам воспроизведения звука посредством кабеля 2RCA — 3.5 mm jack. Для подключения колонок к устройствам с разъемом RCA в комплекте предусмотрен переходник.

Новинка уже доступна на российском рынке. Ее рекомендованная розничная цена составляет 4200 рублей. Комплект поставки включает 2 акустические колонки, кабель 2RCA — 3.5 mm jack, переходник 2RCA-3.5 mm jack, инструкцию пользователя и гарантийный талон.

Технические характеристики Defender Mercury 55 MkII:

Динамики: 6.5” низкочастотный динамик и 1” широкополосный твиттер
Мощность: 2×30 Вт RMS
Диапазон частот: 50-20000 Гц
Сопротивление: 6 Ом
Наличие регулировок: Выключатель питания, громкость, тембр НЧ/ВЧ, эхо-эффект, громкость микрофона
Аудио входы: 2RCA аудиопорт, 2 входа для микрофонов
Магнитное экранирование: Да
Наличие пульта ДУ: Нет
Размеры: 250х500х205 мм
Дополнительные особенности: Режим караоке — два микрофонных входа с регулировкой громкости и эхо-эффектом