Фотокамера впечатлений Genius G-Shot 506

Москва, 10 августа 2010 года – На российский рынок выходит фотоаппарат Genius G-Shot 506.

G-shot_506_hНовая компактная фотокамера Genius G-Shot 506 оснащена 5-мегапиксельной матрицей CMOS, которая обеспечивает четкость контуров и редкую для устройств своего ценового диапазона точность цветопередачи. Кроме того, камера позволяет снимать видео с разрешением до 720×480 точек.

Для разных условий освещенности и типов фотографии в устройстве предусмотрены одиннадцать режимов, включая портретную съемку и съемку в ночи. Любителей собираться большой компанией порадуют режимы Smile Shutter и Transform: первый автоматически фокусирует аппарат на улыбках «моделей», а второй распознает лица и изменяет их контуры.

Дополнительный комфорт при кадрировании изображения и просмотре ранее сделанных снимков достигается благодаря большому и приятному TFT дисплею с диагональю 2,7», расположенному на задней панели фотокамеры Genius G-Shot 506. «Питается» и «общается» с компьютером устройство через стандартный порт USB.

На российском рынке новинка появится в августе 2010 года, и ее рекомендованная розничная цена составит 2100 рублей.

Характеристики:

• Разрешение матрицы 5 Мп;
• Максимальное разрешение снимков – до 12 Мп (программная интерполяция);
• Дисплей 2,7» TFT LCD;
• 5-кратное цифровое увеличение;
• Съемка видео с разрешением до 720 x 480, 30 fps;
• Поддержка карт SDHC объемом памяти до 16 ГБ;
• Литиево-ионный аккумулятор.

Новости партнеров
Переход Биткоина на постквантовые стандарты может занять до 10 лет. Как организовать этот процесс?
Переход Биткоина на постквантовые стандарты может занять до 10 лет. Как организовать этот процесс?
На AliExpress появился лучший камерофон за 30 тысяч. Уже сейчас там продают глобалку OPPO Reno15
На AliExpress появился лучший камерофон за 30 тысяч. Уже сейчас там продают глобалку OPPO Reno15
Apple передумала: iPhone Air 2 могут выпустить уже в 2026 году
Apple передумала: iPhone Air 2 могут выпустить уже в 2026 году