Toshiba представила накопители Canvio 3.0 и Canvio Basics 3.0 объемом 1,5 ТБ

Японская компания Toshiba официально представила портативные жесткие диски Canvio 3.0 и Canvio Basics 3.0 объемом 1,5 ТБ. Диски Canvio 3.0 поддерживают интерфейс USB 3.0 и оснащены драйвером NTFS для Mac, что позволяет обмениваться информацией между системами под управлением ОС Windows и Mac, не форматируя при этом накопитель. Накопители выйдут на рынок в шести вариантах цветового исполнения: черном, зеленом, красном, белом, синем и сером.

toshiba_canvio_3.0_01Модели Canvio 3.0 поставляются на рынок с предустановленным программным обеспечением NTI BackupNow EZ для резервного копирования и поддерживают аппаратное шифрование по алгоритму AES с длиной ключа 256 бит. Линейка Canvio 3.0 представлена модификациями объемом 500 ГБ, 750 ГБ, 1 ТБ и 1,5 ТБ, стоимость которых составляет 119, 129, 149 и 199 долларов соответственно. Владельцы дисков Canvio 3.0 на один месяц получат доступ к «облачному» хранилищу резервных копий.

Диски Canvio Basics 3.0 поставляются на рынок без предустановленного программного обеспечения, а их стоимость составляет 109 (500 ГБ), 119 (750 ГБ), 139 (1 ТБ) и 189 (1,5 ТБ) долларов соответственно.

Источник: Techpowerup.com

Новости партнеров
Четырёхлетний цикл Биткоина всё ещё актуален. Как он влияет на цену главной криптовалюты?
Четырёхлетний цикл Биткоина всё ещё актуален. Как он влияет на цену главной криптовалюты?
Чем AirPods Max 2 будут отличаться от AirPods Max первого поколения
Чем AirPods Max 2 будут отличаться от AirPods Max первого поколения
Сколько стоит ремонт Samsung Galaxy Z TriFold. Можно купить почти любой новый флагман
Сколько стоит ремонт Samsung Galaxy Z TriFold. Можно купить почти любой новый флагман