SilverStone приготовила корпус Precision PS06 для энтузиастов

Алексей Лихачев

В ближайшие пару недель на европейском рынке начнется продажа корпусов для ПК Precision PS06 от компании SilverStone. Предварительной датой начала поставок является 19 мая.

SilverStone приготовила корпус Precision PS06 для энтузиастов. Фото.

Корпус предназначен для компьютерных энтузиастов, предпочитающих делать апгрейд и ремонт компьютеров собственными руками. Габариты новинки составляют 210 x 525 x 520 мм, вес – 9,05 кг. Основной цвет корпуса – черный, в него выкрашены даже внешние и внутренние поверхности шасси. Внутри корпуса предусмотрены пять отсеков 5,25 дюйма и один 3,5 дюйма, выходящий на переднюю панель. Установка и снятие накопителей производится без использования инструментов.

На передней части верхней стенки находится панель ввода-вывода, где предусмотрены два порта USB 3.0. Помимо этого, на верхней стенке установлен вентилятор Air Penetrator диаметром 180 мм, скорость его вращения может варьироваться от 700 до 1200 оборотов в минуту.

Модель корпуса Precision PS06 будет предлагаться в двух вариантах – с окном, сделанным в боковой стенке, и без него. Стоимость корпуса с окном составит 115 евро.