БЕСКОМПРОМИССНАЯ МОЩНОСТЬ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Блоки питания COUGAR GX уже в России.

Москва, 20 Октября 2010. Компания HEC/COMPUCASE Europe GmbH представляет в России свои БП COUGAR GX, предназначенные для пользователей, которым нужна мощная и эффективная система питания для ПК. Серия GX включает в себя 5 моделей: на 600, 700, 800, 900 и 1050 Ватт. Каждый из них может похвастаться КПД, равным 93% и подтвержденным сертификатом 80 PLUS GOLD.

БЕСКОМПРОМИССНАЯ МОЩНОСТЬ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ. Фото.COUGAR GX — надежные и долговечные блоки питания. В конструкции используются высококачественные полевые транзисторы и твердотельные японские конденсаторы с увеличенным сроком службы, также применяются CLC-фильтры с активным подавлением импульсных помех. Использование технологий RST (Rapid Switch Technology) и DC-DC преобразования обеспечивают высочайшую эффективность и стабильность устройств. Список функций, оберегающих БП от выхода из строя, впечатляет — присутствуют защиты от низкого и высокого напряжений, от короткого замыкания, от перегрузки и от высоких температур. При этом блок питания из линейки COUGAR GX будет работать на полной мощности даже тогда, когда температура окружения достигает 50 градусов по Цельсию. Немаловажную роль здесь играет система охлаждения, которая представлена 14-см вентилятором на гидродинамических подшипниках — работает тихо и эффективно.

COUGAR GX — модульные блоки питания. В списке разъемов, помимо прочих, числятся от двух (у младшего GX600) до шести (у GX1050) 8-пиновых коннекторов для видеокарт. Нагрузка между 12-вольтовыми линиями распределяется автоматически и зависит от аппетитов подключенных устройств.

Подробные характеристики серии БП COUGAR GX доступны по ссылке: https://www.cougar-world.de/en/products/power-supply/cougar-gx.html

В продажу уже поступили блоки питания COUGAR GX900 и GX1050 по рекомендованным ценам 5200 руб. и 6000 руб. соответственно. Появления остальных представителей семейства GX следует ожидать в ближайшем будущем.

Блоки питания COUGAR GX обеспечиваются гарантией сроком на 5 лет. Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание производится на собственном сервисном центре в Москве.