Blizzard предлагает всем попробовать Diablo III

Долгожданное продолжение игры Diablo появилось 3 месяца назад. Diablo III распространялась исключительно по лицензии, к которой прилагался специальный ваучер для бесплатной игры в Starter Edition на сайте Battle.net. Однако, с недавнего времени, возможность попробовать Diablo III «на вкус» появилась у любого посетителя Battle.net.

d3Игра Diablo стала легендой RPG-жанра, вокруг нее создана целая вселенная с огромным количеством подражаний, своеобразной культурой и большим количеством сопутствующей продукции, включая гаджеты в стиле Diablo и оригинальные футболки москва, как и любой другой город, обзавелась клубами фанатов игры и все они с нетерпением ждали продолжения любимых приключений, встретив выход Diablo III на «ура». Тем же, кто еще сомневается или скептически относится к играм с изометрическим видом, Blizzard предлагает опробовать trial-версию Diablo III на своем сайте.

После регистрации на Battle.net, пользователю нужно перейти в раздел Your Game Accounts и заполнить заявку на участие в игре Diablo III Starter Edition. Затем, необходимо скачать и установить клиент игры и можно приступать непосредственно к игровому процессу. Однако, после достижения 13 уровня trial-версия закончится и придется приобрести лицензию, чтобы продолжить свои приключения в мире Diablo III.