Универсальное солнечное зарядное на все виды путешествий

В путешествие обязательно нужно взять с собой зарядное устройство для любимого гаджета. Если гаджетов два или больше, то и зарядных придется брать несколько, а если путешествие планируется по местам, отдаленным от привычных благ цивилизации, то в багаже нужно предусмотреть место еще и для солнечной батареи.

Portable-Solar-Charger-and-BatteryЧтобы уменьшить требуемое место и упростить жизнь владельцев портативных электронных устройств, было создано универсальное портативное зарядное устройство на солнечных батареях Portable Solar Charger and Battery. Прелесть его в том, что поверхность с солнечными батареями складывается, поэтому его можно смело брать куда угодно и когда угодно. А на случай, если смартфон неожиданно сядет ночью или погода будет пасмурной, предусмотрена возможность использовать в качестве источника питания встроенный аккумулятор. Емкость аккумулятора 4000 мАч, с таким запасом энергии и рюкзаке можно смело отправиться в недельное путешествие дикарем или заказать аренда катера в СПб и провести несколько дней вне городской суеты.

Универсальность Portable Solar Charger and Battery заключается в том, что набор переходников, прилагающийся к нему, позволяет зарядить практически любой гаджет. Стоит комплект из солнечной батареи, аккумулятора и адаптеров 42 доллара 96 центов.