Logitech выпустил защитную обложку для iPad с встроенной клавиатурой и солнечными батареями

Бренд Logitech предлагает поклонникам iPad интересную новинку – в ассортименте аксессуаров для этого планшета появилась защитная обложка со встроенной клавиатурой и солнечными батареями.

logitech_solar_keyboard_folioОбложка Logitech Solar Keyboard Folio совместима с iPad 2 и iPad третьего поколения. Ультра-компактный аксессуар обеспечивает планшету надежную защиту со всех сторон, а наличие встроенной Bluetooth-клавиатуры делает более удобной заполнение декларации 3 ндфл, работу с текстами и общение в чатах. Подобно ранее выпущенным моделям для Mac и PC, Solar Keyboard Folio для iPad получила набор солнечных батарей, которые преобразовывают в энергию для работы клавиатуры даже слабый свет от комнатных ламп.

Новинка позволяет удобно расположить планшет на горизонтальной поверхности для работы с ним. Предусмотрено две установочные позиции – одна идеально подходит для использования клавиатуры, а вторая оставляет доступ только к кнопкам управления мультимедийным контентом и громкостью звука, что помогает с комфортом наслаждаться просмотром видеофайлов.

Продажи обложки Logitech Solar Keyboard Folio уже начались, рекомендованная для России розничная цена новинки составляет 4 990 рублей.