Кормушка для фотоохоты

Если вы увлекаетесь фотосъемкой птиц, то, скорее всего, знаете насколько сложное это занятие. Шустрые пернатые друзья зачастую не очень желают позировать. Но, есть решение, позволяющее получить очень много классных снимков всего за 149 долларов.

Кормушка для фотоохоты

Кормушка для фотоохоты

Bird Photo Booth – это особая установка для кормления птиц, которая помимо самой кормушки включает в себя отсек для iPhone, iPad или камеры GoPro. Замаскировав устройство, можно вести фото или видеосъемку удаленно через WiFi и Bluetooth с iPad, а также через любое другое устройство с подключением к интернету. Помимо этого с помощью софта Duplicam или GoPro App можно просматривать видео в реальном времени.

Вот, такие фотографии получаются при помощи гаджета.

Кормушка для фотоохоты

Новинку создал любитель птиц Брайсон Ловетт, который в настоящее время пытается собрать деньги на производство Bird Photo Booth через Kickstarter. До конца сбора средств осталось три недели, и в данный момент на счету уже имеется 13000 долларов. Для начала производства требуется 35000 долларов. Если вы заинтересовались в покупке продвинутой кормушки для птиц, то вам сюда. В целом, очень забавно. Раньше в фотоателье говорили детям «готовьтесь, сейчас вылетит птичка».

Источник: Technabob.com