Часы на все случаи жизни

Waterproof Watch with Night Vision Camera – это длинное название часов, которые смело можно назвать универсальными во всех, привычных нам, смыслах данного слова.

Waterproof-Watch-with-Night-Vision-CameraОбилие функций и урвень технических характеристик позволяют рекомендовать Waterproof Watch with Night Vision Camera всем, от секретных агентов до мастеров на все руки, устанавливающих смесители для ванной, моющих машины и ремонтирующих бытовую технику. А особенно они пригодятся путешественникам и экстремалам, поскольку часы отличаются водонепроницаемостью и ударопрочностью, но еще и оснащены точным компасом, который очень нужен вдали от дома и цивилизации.

Помимо компаса и надежности, Waterproof Watch with Night Vision Camera могут похвастаться камерой, способной снимать фото (4032 x 3024 точек) и записывать видео (1080р, 30 fps) при плохом освещении. Если же наступила ночь и плохое освещение поглотила тьма, то… часы продолжат снимать, поскольку они способны работать даже в инфракрасном диапазоне.

Добавим, что интерфейс гаджета имеет тип mini USB, объем внутренней памяти равен 8 Гб с возможностью расширения microSD, а стоимость Waterproof Watch with Night Vision Camera составляет ровно 178 долларов.