ADATA Technology представила универсальное считывающее устройство

Алексей Лихачев

В ассортименте продукции компании ADATA Technology появилась многофункциональная новинка – DashDrive Air AE400. Это устройство умеет считывать и передавать данные с/на USB-носители и карты памяти формата SD, может выполнять роль блока питания и зарядного устройства для других гаджетов.

1Повсеместное распространение смартфонов и планшетов вынуждает производителей выпускать устройства, обеспечивающие беспроводную связь и запас энергии для подзарядки. ADATA Technology предложила свой вариант подобного устройства, DashDrive Air AE400, способного выступать сразу в нескольких качествах.

Интегрированная в AE400 беспроводная точка доступа стандарта Wi-Fi 802.11 b / g / n, позволяет подключать до 10 устройств одновременно, гарантируя стабильный выход Интернет для всех них. В качестве кардридера, AE400 может организовать беспроводной обмен данными между мобильными гаджетами и SD-картами, флеш-накопителями с USB-интерфейсом, портативными HDD. При передаче потокового видео в формате 1080p, DashDrive Air AE400 поддерживает одновременно до 3 пользователей, если речь идет о потоковом видео 720p, то подключиться могут одновременно до 5 пользователей. Встроенный аккумулятор на 5000 мАч – это источник питания, которого хватит на 2 зарядки смартфона.

2

3

Программное обеспечение DashDrive Air Elite App, необходимое для работы с устройством, доступно в магазинах App Store и Google Play бесплатно.