Toshiba TG02 — свежие следы

Очередной смартфон от Toshiba, модель TG02, был замечен в базе данных Федеральной Комиссии по телекоммуникациям США (FCC — Federal Communication Commission). Как утверждает Engadget, данная модель должна прийти на замену хорошо известной модели TG01, которая, скорее всего, будет снята с производства, так как она уже морально устарела. Напомним, что Toshiba TG01 работает под управлением Windows Mobile 6.1, и хотя этот смартфон построен на платформе Qualcomm Snapdragon с процессором Snapdragon 1 ГГц, он обладает лишь сенсорным дисплеем резистивного, а не ёмкостного типа.

toshiba-tg02Надо сказать, что на данный момент технические данные о Toshiba TG02  более чем скудны, но уже сейчас можно сказать с уверенностью, что данная модель поддерживает все четыре диапазона GSM и 3G, но тестовый образец не умеет работать в сетях 3G в США. Еще отметим, что Toshiba TG02 еще обладает интегрированными модулями GPS, Wi-Fi и Bluetooth и будет выпущен под данным названием.

Пока это все, что мы знаем об этой модели. Впрочем, не исключается возможность, что знаменитая японская компания решит официально её представить на Mobile World Congress 2010 в Барселоне, Испания, в марте.

toshiba-tg02-connectivity

toshiba-tg02-specs

toshiba-tg02-back

Источник: DigiNews Digest

Новости партнеров
Почему четырёхлетние циклы роста Биткоина по-прежнему актуальны: объяснение Glassnode
Почему четырёхлетние циклы роста Биткоина по-прежнему актуальны: объяснение Glassnode
Российские пользователи смогут запретить звонки из-за рубежа
Российские пользователи смогут запретить звонки из-за рубежа
В iPhone 17 Pro и iPhone 17 Pro Max появится реверсивная зарядка для AirPods и Apple Watch
В iPhone 17 Pro и iPhone 17 Pro Max появится реверсивная зарядка для AirPods и Apple Watch