«TabCo» — маркетинговый ход Nokia?

Ребята с блога My Nokia Blog недавно раздобыли интересную информацию, которая может свидетельствовать о готовящемся компанией Nokia планшете. Компания или группа под названием “Tab Co” сделала заявление, что готовит планшет, который будет отличаться (мы это уже слышали много раз) ото всех планшетов представленных сегодня на рынке.

«TabCo» — маркетинговый ход Nokia? Фото.Одни считают, что эта “TabCo” может быть действительно новой компанией находящейся под патронажем Nokia. Такая возможность есть, но доказательств пока этому нет. TabCo запустила серию вирусных рекламных роликов, в котором рассказывается о “фантастическом” пользовательском интерфейсе, который “не как у PlayBook, но лучше чем у Apple и Google”.

В одном из роликов TabCo успела подшутить даже над Apple, написав в воздухе возле здания, где проходит выставка WWDC — “Forget the fruit!”, то есть “забудьте о фруктах!”. Веб-сайт TabCo такой же загадочный, как и его официальный аккаунт в Twitter. В цветовой гамме превалируют красный, черный и белый цвета: совсем как у Motorola или Toshiba (но это лишь предположение).

Источник: Mynokiablog.com