Sonim XP3300 Force выдержит любые погодные условия

На Всемирном мобильном конгрессе MWC 2011 американская компания Sonim, специализирующаяся на производстве сотовых телефонов с повышенной защитой от внешнего воздействия, представила аппарат, который способен работать в режиме разговора 20-24 часа. Sonim XP3300 Force имеет прорезиненный корпус и поддержку GSM-сетей. Основными пользователями подобных устройств являются все, кому длительное время приходится работать или находиться в суровых погодных условиях.

sonimxp3300-sg В режиме GPS трекинга телефон работает до 26 часов, причем каждые 5 минут он получает обновления текущего местоположения. Телефон оборудован 2-мегапиксельной камерой с LED-вспышкой, цифровым зумом, а также поддерживает JAVA-приложения.

«Неубиваемый» XP3300 Force выдерживает погружение в воду на 2 метра и падение на бетонную поверхность с высоты 2-х метров. Надежную защиту от повреждений обеспечивает 2-дюймовый дисплей Gorilla Glass толщиной 1,5 мм. Армированный корпус устойчив к соли, туману, влажности и резким изменениям температур. Время работы в режиме ожидания составляет 800 часов. Стоимость телефона Sonim XP3300 Force не сообщается.

Источник: Slashgear.com