Компания «АСКОН-Самара» получила статус эксклюзивного поставщика российских 3D-сканеров RangeVision в Поволжье

«АСКОН-Самара», один из членов группы компаний «АйтиКонсалт», заключила партнерское соглашение с российской компанией «RangeVision», известным разработчиком и производителем высокотехнологичных 3d-сканеров.

Компания «АСКОН-Самара» получила статус эксклюзивного поставщика российских 3D-сканеров RangeVision в Поволжье. Фото.«АСКОН-Самара» станет единственным поставщиком 3d сканер от RangeVision в Приволжском федеральном округе. Клиенты из этого региона смогут не только приобрести 3d-сканеры, но и заказать услуги сканирования, а так же воспользоваться предложениями компании «АСКОН-Самара» в области технической поддержки и реверс-инжиниринга. Вместе с этим, будет оказываться помощь в поставке, установке и настройке специального программного обеспечения, позволяющего получить максимальную производительность от использования 3d сканеров от «RangeVision».

Напомним, что 3d-сканер от «RangeVision» — это инструмент для получения трехмерных моделей различных предметов и объектов, независимо от их размера. Воспользоваться 3d-сканером смогут представители самых разных отраслей, от промышленного дизайна до дизайна ювелирных изделий. Сканеры «RangeVision» выгодно отличают компактные размеры, качества высокопрофессионального оборудования и лояльная цена для российских покупателей.

Новости партнеров
4 новых функции Telegram, которые появились на iPhone после выхода обновления
4 новых функции Telegram, которые появились на iPhone после выхода обновления
Tether планирует стать крупнейшим майнером Биткоина в мире к концу 2025 года. Зачем это нужно?
Tether планирует стать крупнейшим майнером Биткоина в мире к концу 2025 года. Зачем это нужно?
У новых смартфонов будут аккумуляторы под 10000 мАч. Про повербанки можно забыть
У новых смартфонов будут аккумуляторы под 10000 мАч. Про повербанки можно забыть