Компания «АСКОН-Самара» получила статус эксклюзивного поставщика российских 3D-сканеров RangeVision в Поволжье

«АСКОН-Самара», один из членов группы компаний «АйтиКонсалт», заключила партнерское соглашение с российской компанией «RangeVision», известным разработчиком и производителем высокотехнологичных 3d-сканеров.

Компания «АСКОН-Самара» получила статус эксклюзивного поставщика российских 3D-сканеров RangeVision в Поволжье. Фото.«АСКОН-Самара» станет единственным поставщиком 3d сканер от RangeVision в Приволжском федеральном округе. Клиенты из этого региона смогут не только приобрести 3d-сканеры, но и заказать услуги сканирования, а так же воспользоваться предложениями компании «АСКОН-Самара» в области технической поддержки и реверс-инжиниринга. Вместе с этим, будет оказываться помощь в поставке, установке и настройке специального программного обеспечения, позволяющего получить максимальную производительность от использования 3d сканеров от «RangeVision».

Напомним, что 3d-сканер от «RangeVision» — это инструмент для получения трехмерных моделей различных предметов и объектов, независимо от их размера. Воспользоваться 3d-сканером смогут представители самых разных отраслей, от промышленного дизайна до дизайна ювелирных изделий. Сканеры «RangeVision» выгодно отличают компактные размеры, качества высокопрофессионального оборудования и лояльная цена для российских покупателей.

Новости партнеров
Зачем просят включить экран телефона при досмотре
Зачем просят включить экран телефона при досмотре
Почему может перестать работать Face ID на iPhone после обновления iOS и что с этим делать
Почему может перестать работать Face ID на iPhone после обновления iOS и что с этим делать
Что стало реальной причиной обвала Биткоина до 74 тысяч долларов сегодня: детальный ответ аналитиков
Что стало реальной причиной обвала Биткоина до 74 тысяч долларов сегодня: детальный ответ аналитиков