#видео | Первый тизер-трейлер «Звездные войны: Последние джедаи»

Вот мы и дождались первого тизера долгожданного продолжения новой трилогии «Звездные войны». Новая часть космической эпопеи носит название «Звездные войны: Последние джедаи». Компания Lucasfilm показала тизер-трейлер публике несколько часов назад на мероприятии Star Wars Celebration.

#видео | Первый тизер-трейлер «Звездные войны: Последние джедаи». Фото.

Большая часть трейлера связана с планетой Ач-То, где главная героиня Рэй нашла Люка Скайуокера в конце предыдущего фильма. Судя по видео, там она проведет там немало времени в тренировках.

В дополнение к Рэй и Люку мельком показали еще несколько ведущих героев, включая Финна (который, вероятнее всего, по-прежнему залечивает полученные в предыдущей части раны) и пилота По Дэмерона, явно оказавшегося в «жаркой ситуации». Порадовали и некоторыми красивыми кадрами перестрелки между истребителями X-Wing и TIE Fighter. В общем, смотрите сами:

#видео | Первый тизер-трейлер «Звездные войны: Последние джедаи». Фото.

Синопсис: Баланс Силы снова нарушен, и события развиваются с невероятной скоростью! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звёздные войны: Пробуждение Силы», предстоит опасная схватка с могущественным Первым Орденом. Восьмой фильм легендарной космической саги «Звездные войны» – на всех экранах в декабре 2017 года!

Напомним, что новую часть трилогии «Звездные войны» снял Райан Джонсон («Петля времени»), а не Джей Джей Абрамс. В российских кинотеатрах картина появится с 14 декабря.