ReBraun MP Player — весьма дорогое удоволствие в стиле ретро

Перед вами новейший цифровой аудио проигрыватель ReBraun MP Player, который был представлен сегодня компанией Bootleg Objects, пишет Slash Gear. Устройство выполнено в стиле ретро, а если точнее, его дизайн был взят от от знаменитой магнитолы Audio Kompaktanlage выпуска 1962 года. Пожалуй, это все, что общее между ними, так как ReBraun MP3 обладает двумя LCD дисплеями, а также встроенным модулем Wi-Fi для приема потокого аудио, а также всеми функциями, характерными для аудиотехники XXI века.

 

ReBraun MP Player — весьма дорогое удоволствие в стиле ретро. Фото.Стоит отметить, что ReBraun MP3 Player выполнен в корпусе из алюминия, акрила и стали, и чуть ниже, чем Audio Kompaktanlage. Имеется так называемая функция Zufall (случайность), которая якобы предотвращает всякого рода механические неполадки. Что это такое, и как это механизм работает, Bootleg Objects так и не объяснила.

Несмотря на свой допотопный дизайн, ReBraun MP3 Player стоит немало денег — 15600 долларов США. Стоит отметить, что в эту сумму не входит стоимость модуля Wi-Fi, пульта управления и беспроводной акустической системы.

Источник: Slash Gear