Бутылочка BottleGame PhotoKiss – игра, которая сближает

Hi-News.ru

Для многих наибольшую ценность представляет только содержимое бутылки, но для некоторых содержимое не несет никакой ценности – для них важен сам сосуд. Подобная тенденция имеет особенное распространение где-то вдали от дома, к примеру в детских оздоровительных лагерях, под тусклым светом софитов, в тесной компании стеснительных и робких молодых ребят. И, скорее всего, только человек, который вообще не испытывает влечения к противоположной полу, не поймет, что разговор идет о старой доброй игре, именуемой бутылочкой. Если вам нравилась данная игра, и вы не прочь отправить в круговорот бутылочку своей жизни еще раз, советуем вам скачать приложение Бутылочка BottleGame PhotoKiss.

Бутылочка BottleGame PhotoKiss –
Скачиваем приложение и проходим регистрацию, которая включает в себя только особенно важные аспекты вашей личности: возраст, пол, имя, логин, регион проживания и пароль. Разработчики приложения только за реальных пользователей, реальное общение и реальные эмоции, поэтому у вас не получится сохранить статус инкогнито. Для большего эффекта можно дополнить свой аккаунт фотографией и отправиться на поиски общения, флирта и поцелуев.

Бутылочка BottleGame PhotoKiss

Бутылочка BottleGame PhotoKiss

Главное меню приложения представляет собой список комнат с информацией о количестве участников того или иного пола. Открываете любую понравившуюся вам комнату и приготовьтесь испытать приятную и легкую ностальгию: чат переполнен живым общением и улыбками, бутылочка без устали запускается по кругу, а пользователи никак не скупятся на поцелуи. Рядом с каждым пользователем имеется информация о городе проживания и возрасте участника комнаты. Если вы нашли приятного собеседника и вам необходимо уединиться для более приватного общения, есть возможность создать личный чат.
Бутылочка BottleGame PhotoKiss

Бутылочка BottleGame PhotoKiss

В приложении Бутылочка BottleGame PhotoKiss имеется множество подарков, которые являются легким способом привлечь к себе внимание потенциальной избранницы или избранника. Обменивайтесь особыми приватными приложениями, одаривайте собеседника самыми различными подарками, разложенными по категориям, надевайте друг на друга пояса верности, которые позволяют фиксировать количество полученных и подаренных поцелуев участника на определенный промежуток времени. Необходимо отметить, что данные шалости не обойдутся вам бесплатно, за них необходимо щедро отстегнуть внутри игровой валюты, которая приобретается за реальные вложения.
Бутылочка BottleGame PhotoKiss

Бутылочка BottleGame PhotoKiss

Приложение выполнено в ярком красочном стиле и имеет удобный располагающий интерфейс. Единственное, что на данный момент омрачает все веселье – это небольшое количество участников. Тем не менее, этот момент поправим и, скорее всего, сам решится при раскрутке Бутылочка BottleGame PhotoKiss. Пока что в приложении имеется только комната PhotoKiss, но разработчики обещают дополнить Бутылочку видеоверсией игры. Пользоваться приложением бесплатно могут как пользователи iOS, так и Android-платформ.