Анонс недорогой камеры от BenQ

Николай Еременко

Для фотографов-любителей компания BenQ выпустила новинку – недорогую модель цифровой фотокамеры BenQ C1430 с высокими возможностями и простым интерфейсом. Эта модель отлично подойдет для съемки любительских фотографий в повседневной жизни.

Анонс недорогой камеры от BenQ. Фото.

Новинка оборудована всем необходимым. Оборудована сенсором 14 Мп CMOS с 3-х кратным оптическим зумом. Также кроме качественных фото может снимать видео четкостью 720 р.

Фотокамера поддерживает High Dynamic Range (HDR) технологию, благодаря которой можно получить удачные снимки с высокой контрастностью,  а также распознавать высокоскоростную съемку (6 3Мп кадров/сек) и моргание. Фотокамера BenQ C1430 имеет предустановленные режимы, используемые для получения оптимальных снимков различного типа сцен.

Продажи новинки от компании BenQ начнутся уже в нынешнем месяце. Модель будет представлена в серебристом и черном цвете. А вот сколько будет стоить данная фотокамера – остается загадкой. Зато точно известно, что купить в интернет-магазине Digitec.Ru эту модель можно будет в конце апреля.

Источник: electronista.com