Во Франции вышел новый игровой лэптоп Erazer X7813

В магазинах Франции появился новый игровой лэптоп Erazer X7813, производством которого занимается компания Medion. Чтобы любая игра не просто воспроизводилась, а действительно «летала», лэптоп получил отличный набор «железа», и в первую очередь – мощный (2,0 ГГц) четырехъядерный процессор Core i7-2630QM.

Во Франции вышел новый игровой лэптоп Erazer X7813. Фото.Дополняет интеловский процессор дискретный графический ускоритель модели GeForce GTX 560M (с выделенной памятью GDDR5 объемом 1,5 ГБ) и 4 ГБ «оперативки» формата DDR3. Помимо этого, лэптоп получил терабайтный винчестер, три модуля беспроводной связи (Bluetooth 3.0+HS, Wi-Fi 802.11b/g/n и Gigabit Ethernet), web-камеру разрешением 1,3 Мп, оптический DVD-привод с функцией записи дисков, звуковую систему с парой широкополосных динамиков и одним низкочастотным, а так же набор портов – два USB 3.0 и по одному eSATA, HDMI и VGA.

С таким набором лэптоп подойдет и для решения повседневных задач, таких как монтаж видео или знакомство с бесплатным компьютерным курсом SQL, и для самых инновационных игр, а обслуживание и сопровождение компьютера будет сведён к минимуму — раз в пол года очистить от пыли корпус. Правда, есть у новинки и пару минусов – весит она почти 4 килограмма и стоит 1000 евро. С другой стороны, для лэптопа с такими характеристиками эта цена вполне адекватна.

Новости партнеров
Скоро все складные смартфоны станут другими. Как их изменит выход iPhone Fold
Скоро все складные смартфоны станут другими. Как их изменит выход iPhone Fold
Лучшие игровые смартфоны года. Чтобы играть с кайфом и высоким fps
Лучшие игровые смартфоны года. Чтобы играть с кайфом и высоким fps
Коллапс мемкоинов и спад NFT: какая сфера станет ключевой в криптовалютах в 2026 году?
Коллапс мемкоинов и спад NFT: какая сфера станет ключевой в криптовалютах в 2026 году?