Toshiba представила новый моноблок Dynabook REGZA PC D731/T9EB

Николай Хижняк

Toshiba собирается выпустить на японский рынок новый моноблок Dynabook REGZA PC D731/T9EB. Новинка предлагает 23-дюймовый дисплей с разрешением 1920 x 1080 пикселей и работает на базе процессора Intel Core i7-2670QM с частотой 2.20ГГц.

Toshiba-dynabook-REGZA-PC-D731_T9EB-All-In-One-PC-1Система собрана на основе материнской платы с чипсетом Intel HM65 Express, предлагает 8Гб оперативной памяти стандарта DDR3, жесткий диск объемом 2Тб, 1.3-мегапиксельную вебкамеру, BDXL-привод, встроенный тюнер и модуль Wi-Fi. Среди портов подключения стоит отметить два USB 3.0 и HDMI-выход, то есть всё то что необходимо для небольшого домашнего кинотеатра. В качестве операционной системы используется Windows 7 Home Premium 64-bit (SP1).

Стоимость Dynabook REGZA PC D731/T9EB составит 210.000 йен (около 2.700 долларов). Поставки системы начнутся в конце февраля.

Источник: Techfresh.net

Новости партнеров
Ноябрь уже оказывается худшим для Биткоина с 2018 года. Что ждёт криптовалюту дальше?
Ноябрь уже оказывается худшим для Биткоина с 2018 года. Что ждёт криптовалюту дальше?
Лучшие камерофоны 2025 года на Android
Лучшие камерофоны 2025 года на Android
Как правильно настроить WhatsApp на iPhone, чтобы избавиться от спама
Как правильно настроить WhatsApp на iPhone, чтобы избавиться от спама