Fujitsu Lifebook S761/C и P711/C со встроенными пико-проекторами
С тех пор как оптические приводы начали становиться все менее популярными, на их смену пришли USB носители и так называемые облачные сервера. Многие ноутбуки поставляются без оптических приводов, ну, или, по крайней мере, у покупателя имеется возможность отказаться от установки такового. Поэтому ребята из компании Fujitsu задумались – чем же “забить” освободившееся пространство?
Так на свет появились ноутбуки S761/C и P711/C серии Lifebook со встроенными пико-проекторами. Миниатюрные проекторы заняли места где раньше располагались CD/DVD/BD дисководы. У таких ноутбуков появилась масса дополнительных возможностей, одна из которых –удобный способ проведения презентации.
Технические характеристики модели Lifebook S761/C следующие:
- 13.3-дюймовый экран с разрешением 1366 x 768 пикселей
- На выбор: процессоры Celeron B810/Core i3-3210M/Core i5-2520M
- 1Гб оперативной памяти
- Жесткий диск объемом 160Гб
- И, разумеется, опционально установка видеопроектора с разрешением 800 x 600 точек
Тех. характеристики модели Lifebook S771/C:
- 12.1-дюймовый экран с разрешением 1280 x 800 пикселей
- Core i3-2310M/Core i5-2520M в качестве процессора
- 1Гб оперативной памяти
- Жесткий диск объемом 160Гб
- И WAM-модуль опционально
Цены новинок на данный момент не известны, однако ноутбуки должны появится в японской рознице в течение ближайших двух месяцев.
Источник: Ubergizmo.com

Новости, статьи и анонсы публикаций
Чат с читателямиСвободное общение и обсуждение материалов