Планшет IdeaPad A1 доступен для предзаказа на сайте Lenovo

Прошел буквально месяц с момента официального анонса планшетника начального уровня IdeaPad A1, и теперь данная новинка предлагается в официальном магазине компании Lenovo всего за 199 долларов.

Планшет IdeaPad A1 доступен для предзаказа на сайте Lenovo. Фото.Толщина новинки – 12.7мм. Она находится под управлением операционной системы Android 2.3 Gingerbread, предлагает 7-дюймовый дисплей с LED подсветкой и разрешением 1024 x 600 пикселей и работает на базе процессора OMAP 3622 с частотой 1ГГц.

Планшет IdeaPad A1 доступен для предзаказа на сайте Lenovo. Фото.

Планшет оснащен 512Мб оперативной и 2Гб постоянной памяти, предлагает пользователю слот для карт памяти microSD, 3-мегапиксельную и 0.3-мегапиксельную фронтальную камеры, модули 802.11 b/g/n WiFi, Bluetooth 2.1, GPS, порт micro USB и рассчитан на 7 часов работы от одной зарядки.

Планшет IdeaPad A1 доступен для предзаказа на сайте Lenovo. Фото.

Помимо модели за 199 долларов, Lenovo предлагает вариант с 16Гб постоянной памяти. Во всем остальном – характеристики прежние. Этот вариант обойдется своему покупателю в 249 долларов. Lenovo предлагает четыре цветовых решения корпуса – белый, черный, синий и розовый. Поставки всех моделей начнутся 27 октября.

Источник: Shop.Lenovo.com