«МегаФон» представил первый планшет под своим брендом

Российский оператор сотовой связи «МегаФон» представил первый планшетный компьютер, выпущенный под собственным брендом. Планшет получил имя МегаФон V9+ и привлекательные характеристики, которые должны заинтересовать поклонников свободной жизни, быстрого доступа в Сеть и качественного контента.

«МегаФон» представил первый планшет под своим брендом. Фото.Компактность планшета (а его габариты составляют 192х110х12,6 мм) позволяют носить его в кармане или в дамской сумочке. В качестве ОС, для планшета выбрана популярная Android 2.3.5, что позволяет использовать огромное количество приложений, разработанных для нее. Для загрузки приложений и другого контента, а так же серфинга по Интернету, заказа визы в сша и посещения социальных сетей, предусмотрены Wi-Fi, Bluetooth и модуль 3G. Причем, последний обеспечивает высокую скорость передачи данных, которая может достигать 14,4 Мбит/с. Правда, только в случае подключения к родной для планшета сети компании «МегаФон».

Продажи планшета МегаФон V9+ на базе процессора Qualcomm Snapdragon (1 ГГц), с 7-дюймовым multi-touch экраном (1024×600 точек) и 4 Гб встроенной памяти, в салонах компании «МегаФон» уже начались. Стоимость гаджета составляет около 9 900 рублей.

Новости партнеров
Apple не смогла сделать нормальную Siri, поэтому будет платить миллиарды долларов Google за Gemini
Apple не смогла сделать нормальную Siri, поэтому будет платить миллиарды долларов Google за Gemini
Трамп встал на сторону Binance. Новые подробности помилования бывшего руководителя криптобиржи Чанпена Чжао
Трамп встал на сторону Binance. Новые подробности помилования бывшего руководителя криптобиржи Чанпена Чжао
Топовые товары с AliExpress, которые уже купили все кроме тебя
Топовые товары с AliExpress, которые уже купили все кроме тебя