Sony Vaio Duo 11 и Vaio Tap 20 анонсированы для России

Василий Борисов

Помните, мы писали о том, что японская компания Sony объявила цены на компьютеры Vaio Duo 11 и Vaio Tap 20? Все же стоит учесть, что стоимость у нас в Европе или США может существенно отличаться, поэтому предлагаем вам российские цены на новинки, которые японский производитель представил на днях.

vaio-duo-11
И так, желающие приобрести планшетный компьютер Sony Vaio Duo 11 должны рассчитывать потратить минимум 49 990 рублей. Если вы думаете, что это дорого, то самая продвинутая конфигурация обойдется в 79 990 рублей. Не стоит забывать, что продукция Sony Vaio является и имиджевым решением, так что удивляться нечему. Больший по размеру Vaio Duo Tap 20 в начальной конфигурации будет стоить также, как и меньший собрат 49 990 рублей. А вот самая мощная версия обойдется в 54 990 рублей.

Напомним, что обе новинки обладают сенсорными экранами и работают с новой операционной системой от Microsoft. В продажу в России они должны поступить в конце этого месяца, но точно не раньше 26 октября, когда состоится релиз Windows 8.

Источник: Sony.ru