Представлен игровой смартфон MOPS Shadow T800

Многие эксперты считают, что причины недостаточных продаж смартфонов кроются в их повышенной функциональности. Современные устройства этого типа способны решать целый ряд самых разнообразных задач. Зачастую многие из них попросту не нужны рядовому потребителю.

Представлен игровой смартфон MOPS Shadow T800. Фото.

В связи с этим на рынок поступают уже порядком подзабытые модели, которые ориентированы на выполнение конкретных задач. Потребитель снова готов покупать камерофоны или телефоны, ориентированные на прослушивание музыки. Этой дорогой пошли и в Sony Ericsson — совсем недавно поведав мир новинку под названием Xperia Play.

Как всегда китайские производители не заставили долго ждать и предложили к вниманию пользователей MOPS Shadow T800. Это полноценный игровой смартфон, основное отличие которого от подобных устройств — наличие специальных игровых кнопок, которые расположеных над дисплеем, в остальном это обычный смартфон, который умеет и делать вклады в валюте, и искать в сети нужную информацию, и много чего еще!

Если учесть то, что джойстик тоже присутствует, то MOPS Shadow — это почти полноценная игровая консоль. Все это работает на базе чипа, который выдает частоту в 806 МГц. Смартфон оснащен 512 Мб ОЗУ и двумя камерами одна на 5 мегапикселов, а вторая фронтальная на 0,3. Экран диагональю 3,5 дюйма, равно как и набор типичных дополнений: Wi-Fi, Bluetooth, 3G и GPS. При покупке пользователь сразу получит набор игр.

Источник: engadget.com