Офисные здания сбрасывают с себя шкуру Sony Ericsson

Ауслендер Дмитрий

После покупки компанией Sony контрольного пакета ценных бумаг Sony Ericsson стало ясно, что японско-шведское предприятие уже скоро прекратит свое страдальческое существование. Избавиться от приставки Ericsson компания Sony пообещала к середине следующего года. В качестве подтверждения этих слов в сети появились фотографии первого брендового смартфона от Sony, который получил название Nypon (или Sony LT22). Следующим этапом восстановления бренда, как и было обещано, стало избавление от старого логотипа.

Sony-Ericsson-logo-starts-getting-removed-from-offices-as-wellЧистка началась с бывшего офисного здания Sony Ericsson в районе Хаммерсмит (Лондон), над входом в которое больше не красуется некогда знаменитая надпись. Фотография свободного от логотипа места была опубликована в Твиттере аналитиком CCS Insight Беном Вудом (Ben Wood).

В новом году новое предприятие сконцентрирует большую часть своих сил на производстве смартфонов, планшетных компьютеров, телевизионных панелей, медиа-плееров и развитии онлайн-сервисов.

Источник: Phonearena.com