Как защитить ваш Samsung Galaxy S5? Рецепт от DRACOdesign

Илья Ильин

Япония, Тайвань и штат Калифорния. Что объединяет три довольно широко разнесенные точки на карте? Ответ — компания DRACOdesign, производитель аксессуаров премиум-класса. Бамперы от этой компании уже давно полюбились многим владельцам различных смартфонов, как «яблочных», так и на базе ОС Android.

DRACOdesignСегодня к нам в руки попали изделия, предназначенные для свежего флагмана линейки смартфонов от Samsung, Galaxy S5. Бамперы для данной модели носят название SUPERNOVA, традиционно выполнены из авиационного алюминия высочайшего качества и сохраняют, если можно так выразиться, фамильные черты марки: рубленые грани, плавные изгибы, плотная подгонка частей аксессуара — все это, конечно же, присутствует.

DRACOdesign

У нас в наличии есть золотая и черная вариации Supernova для Galaxy S5, но DRACOdesign могут предложить также и синюю, и красную версии своего продукта, дабы пользователь смог подобрать бампер в цвет своей новой «галактики».
DRACOdesign

Бампер состоит из двух частей, скрепляемых идущими в комплекте винтами на смартфоне при помощи специального инструмента, которому также нашлось место в упаковке.
DRACOdesign

Что не может не радовать, производители предусмотрели не только повторители кнопок включения-выключения и регулировки громкости, но и окошко для того, чтобы можно было продолжать пользоваться встроенным в S5 пультом управления бытовой техникой. Так что тем, кто уже привык к этой возможности, отказываться от нее нет необходимости.
IMG_8806

Помимо мыслей о кнопках, не забыли и про разъемы — что для наушников, что для зарядки. Несмотря на крышку, прикрывающую разъем microUSB, бампер не мешает использованию оного.
DRACOdesign

Supernova прикрывает торцы аппарата весьма надежно, падения даже на твердую поверхность будут в данном бампере не столь страшны, ведь специальные утолщения корпуса бампера примут удар на себя, так что если возникло желание не только защитить свой смартфон, но и довольно интересным образом изменить дизайн — на Draco Supernova определенно стоит обратить внимание.
DRACOdesign

Да, размеры устройства увеличиваются, но наличие фирменных ноток DRACOdesign и высокое качество как изготовления, так и защиты девайса — вполне себе причина не особо расстраиваться по поводу укрупнения гаджета. В руке устройство лежит весьма удобно, даже с учетом вышеозначенного.
DRACOdesign

Вполне достойная защита для достойных смартфонов, не правда ли?