Шуруповерт в виде револьвера

Иногда ремонт превращается в настоящую войну, и не только с ленью, к которой нужно хорошо подготовиться, если не хочешь тратить время зря на малоэффективные действия. Руки, растущие из правильного места, уже хорошо, но когда в них есть все необходимые инструменты, работа точно пойдет. А если эти инструменты будут выглядеть оригинально, то и сам процессор ремонта может оказаться веселее. Одним из гаджетов в арсенале мужчины может стать этот шуруповерт в виде револьвера.

Револьвер-шуруповерт
Мы мужчины всегда остаемся детьми, просто меняются игрушки. Но, иногда очень приятно совмещать взрослые штучки и детство. Данный револьвер вместо пуль имеет 6 различных насадок. Питается устройство от встроенного аккумулятора, а мотор способен вращаться со скоростью 180 оборотов в минуту.

Револьвер-шуруповерт

Правда за последнюю сотню лет роль мужчин и женщин в нашем обществе стала меняться, и сейчас представительницы прекрасного поло часто берут на себя домашние дела, связанные с ремонтом. Для них вполне подойдет вариант в таком цвете:

Револьвер-шуруповерт

В общем, вещь зачетная. Только если вас не пугает цена в 39.95 долларов. Заказать эту дрель в виде револьвера вы сможете здесь. Кстати, вспомнился недавний гаджет для офисных работников — флешка в виде ножа-бабочки. Тоже хороший пример реализации мирных вещей под видом оружия.

Источник: Technabob.com