Концет часов и плеера Apple iWatch

Миниатюрный плеер Apple iPod nano обладает скромными возможностями и большим потенциалом – к примеру, на его основе создан концепт Apple iWatch, совмещающий полноценный КПК и компактные наручные часы.

iwatch-1Авторство концепта принадлежит шведскому дизайнеру Андерсу Кьельбергу. Он заключил в корпус стандартных часов ультракомпактный медиаплееер с богатым функционалом и интересными техническими характеристиками. У дисплея Retina довольно высокое разрешение, а 8-мегапиксельная камера над дисплеем позволяет не только снимать видео или фото, но и организовать видеосвязь по FaceTime. Работает устройство под управлением Apple iOS и на нем можно без проблем запускать приложения, для iPhone или iPod touch.

В телефоне есть встроенные модули Wi-Fi и Bluetooth, они используются не только для выхода в Интернет (чисто теоретически, пользователь сможет даже купить на ChinaDar — Скрытые камеры, все для IPhone и IPad. прямо с экрана своих наручных часов), но и для беспроводного обмена медиаданными с наушниками и медиацентрами. Поддерживается технология AirPlay, беспроводная синхронизация с ПК и беспроводная зарядка батареи. Ее емкость, правда, осталась неизвестной, а вот емкость встроенного накопителя автором указана и составляет он 16 Гбайт.

Новости партнеров
Чем Яндекс Станция 3 отличается от Яндекс Станции 2
Чем Яндекс Станция 3 отличается от Яндекс Станции 2
Где быстрее работает интернет через Wi-Fi: в iPhone 17 или в iPhone 16?
Где быстрее работает интернет через Wi-Fi: в iPhone 17 или в iPhone 16?
Аналитики JPMorgan указали на новое дно для курса Биткоина. До какого уровня может упасть криптовалюта?
Аналитики JPMorgan указали на новое дно для курса Биткоина. До какого уровня может упасть криптовалюта?