Концет часов и плеера Apple iWatch

Миниатюрный плеер Apple iPod nano обладает скромными возможностями и большим потенциалом – к примеру, на его основе создан концепт Apple iWatch, совмещающий полноценный КПК и компактные наручные часы.

iwatch-1Авторство концепта принадлежит шведскому дизайнеру Андерсу Кьельбергу. Он заключил в корпус стандартных часов ультракомпактный медиаплееер с богатым функционалом и интересными техническими характеристиками. У дисплея Retina довольно высокое разрешение, а 8-мегапиксельная камера над дисплеем позволяет не только снимать видео или фото, но и организовать видеосвязь по FaceTime. Работает устройство под управлением Apple iOS и на нем можно без проблем запускать приложения, для iPhone или iPod touch.

В телефоне есть встроенные модули Wi-Fi и Bluetooth, они используются не только для выхода в Интернет (чисто теоретически, пользователь сможет даже купить на ChinaDar — Скрытые камеры, все для IPhone и IPad. прямо с экрана своих наручных часов), но и для беспроводного обмена медиаданными с наушниками и медиацентрами. Поддерживается технология AirPlay, беспроводная синхронизация с ПК и беспроводная зарядка батареи. Ее емкость, правда, осталась неизвестной, а вот емкость встроенного накопителя автором указана и составляет он 16 Гбайт.

Новости партнеров
В каких цветах выйдет линейка iPhone 17 и как будут выглядеть новые смартфоны Apple
В каких цветах выйдет линейка iPhone 17 и как будут выглядеть новые смартфоны Apple
BNB обновил исторический максимум. Сколько денег это принесло бывшему руководителю криптобиржи Binance?
BNB обновил исторический максимум. Сколько денег это принесло бывшему руководителю криптобиржи Binance?
Как отправить исчезающее сообщение в WhatsApp на Android
Как отправить исчезающее сообщение в WhatsApp на Android