Док-станция для iPad в стиле «ретро»

Если повальное увлечение hi-tech уже надоело, а стиль «модерн» приелся до зубной боли, то самое время обзавестись док-станцией iStation – стильный «ретро»-гаджет добавит разнообразия рабочему месту, не ограничивая возможностей того, кто будет им пользоваться.

istationДок-станция доступна в двух вариантах отделки – под теплое дерево и по перламутр, что выглядит чуть более современно. iStation совместима не только с планшетом iPad, но и с плеером iPhone, управление которыми, после соединения в один комплекс с док-станцией, можно будет осуществлять с беспроводной клавиатуры. Она подключается при помощи Bluetooth, впрочем, клавиатуру не воспрещается подключать и к другим устройствам, которые в ней нуждаются.

Док-станция обладает широким функционалом, у нее есть встроенные стереодинамики, 3.5-миллиметровый аудио-разъем, USB-портом и слот для подключения флеш-карт формата microSD. Все это, позволяет использовать ее в качестве музыкальной системы или просто воспроизводить музыку с флеш-карт. Главное – поддерживать док-станцию в работоспоспособном состоянии, для чего могут понадобиться генераторы wilson – надежные источники электроэнергии в любой ситуации. И последнее – стоимость док станции составляет 85 долларов 90 центов.