N-Gage возвращается — Nokia N96

Компания Nokia анонсировала свой новый мобильный телефон, на этот раз он предназначен для людей, которых интересуют только мультимедийные развлечения! N96 является следующим поколением в развитии N-Gage серии телефонов и, похоже, он просто обречен, стать лучшим не только в развлекательном жанре, но и из коммуникаторов! Характеристики внутри новости.

N-Gage возвращается — Nokia N96. Фото.

Nokia N96 будет работать в диапазонах частот GSM (850/900/1800/1900) WCDMA 2100, HSDPA; будет иметь 6 мегапиксельную (!) фото/видео камеру, 3.2 дюймовый высококачественный экран, прекрасно отображающий до 16 миллионов цветов и их оттенков, естественно есть такие модули как Wi-Fi, Bluetooth 2.0 с возможностью подключения беспроводной стерео гарнитуры.

На этом вкусности не заканчиваются, а только начинаются – QWERTY клавиатура плюс числовая вспомогательная, посмотрите на фото, как она выдвигается! Nokia N96 имеет 4 динамика, по-моему, это первый сотовый сразу с ЧЕТЫРЬМЯ динамиками (имеется ввиду телефоны компании Nokia)!

Ну и оставшиеся мелочи — FM модуль, встроенный GPS приёмник и DMB телевидение. Всё это размещено в довольно небольшом корпусе (по меркам Nokia) с размерами 102.5?56×17.6 мм, а вес это вообще чудо для аппарата с таким функционалом – всего 115 грамм.

К сожалению это всего лишь концепция и когда она поступит в продажу, а главное, по какой цене остаётся большой загадкой, о решении которой мы вам обязательно сообщим!

По материалам https://www.newlaunches.com