#видео | Новый трейлер фильма «Звёздные войны: Эпизод VII»

Сергей Грэй

Не за горами тот день, когда мы организованным потоком устремимся в ближайший кинотеатр, дабы вновь почувствовать давно забытые эмоции от просмотра космической саги «Звёздные войны». Релиз фильма в России запланирован на 17 декабря, а сегодня был опубликован очередной трейлер будущей картины, который не оставит равнодушным ни одного поклонника этой серии.

Новый трейлер фильма «Звёздные войны: Эпизод VII»

Режиссёр фильма «Звёздные войны: Эпизод VII – Пробуждение силы» Джей Джей Абрамс специально к премьере трейлера записал короткое приветствие, обращённое к российским зрителям. Его вы можете услышать в самом начале видео:

#видео | Новый трейлер фильма «Звёздные войны: Эпизод VII». Фото.

Напоминаем вам, что события седьмого эпизода саги разворачиваются спустя десятилетия после завершения шестого эпизода. Рыцарей джедаев уже очень давно никто не видел. Они превратились в легенду, которую передают из поколения в поколение. Роли трёх молодых главных героев исполнят актёры Дэйзи Ридли, Джон Бойега и Оскар Айзек. Кроме них зрители смогут увидеть и любимых актёров из оригинальной трилогии – Харрисона Форда, Марка Хэмилла и Кэри Фишер.