Компания TKEY DMCC объявила о запуске Desktop кошельков и майнинг клиента Tkeycoin

Hi-News.ru

Компания TKEY DMCC объявила о запуске мгновенных переводов в децентрализованной сети TKEY и официальном старте майнинга криптовалюты Tkeycoin. За две недели до листинга на биржах, всем пользователям сети станут доступны локальные кошельки и программное обеспечение для добычи ткейкоинов.

Компания TKEY DMCC объявила о запуске Desktop кошельков и майнинг клиента Tkeycoin. Фото.

Новый локальный кошелёк TKEY представляет собой кроссплатформенное криптографическое приложение для Windows, MacOS и Linux-систем. Владельцы кошельков смогут добывать криптовалюту напрямую на свои счета, совершать мгновенные криптовалютные переводы внутри сети Tkeycoin по всему миру, а также переводить свои активы в фиат без ограничений и блокировок.

ПО для Linux стало уже доступно 15 апреля,, ПО для MacOS появится 17-18 апреля, а ПО для Windows — с 20 по 23 апреля.

Для майнинга Tkeycoin необязательно будет иметь фермы, асики и другое спецоборудование. Пользователям достаточно будет скачать специальную программу на компьютер или ноутбук и следовать дальнейшим инструкциям. Майнинг TKEY будет организован гораздо проще, удобнее и доступнее, чем у Биткоина. Кроме того, он будет гораздо более децентрализованным. Привлекательной для криптовалютных майнеров выглядит и награда за блок – 100 TKEY за каждые 10 минут, которые будут распределяться на всю сеть.

О сложных вещах простыми словами:

Для лучшего понимания значения базовых терминов сети TKEY проведём аналогию с элементами обычной банковской системы:

• Сеть TKEY – это банк.
• Tkeycoin – это криптовалюта, циркулирующая внутри банка TKEY.
• Address – это номер Вашего счёта или «адрес» кошелька, своего рода индивидуальная «банковская ячейка» для зачисления и хранения криптовалюты Tkeycoin.

В классической схеме купли-продажи, когда Вы хотите купить телефон или другую вещь через Авито, вы заключаете сделку с продавцом напрямую. Если у Вас и продавца есть карта или счёт, например, в Сбербанке, Вы имеете возможность оплатить товар простым переводом внутри банковской системы, без каких-либо посредников и комиссий. Точно так же процесс купли-продажи происходит и в сети TKEY. Если продавец готов принять оплату в ткейкоинах, Вы можете договориться о сделке и перевести на его Address (кошелёк) требуемую сумму в Tkeycoin. По вышеописанному принципу Вы сами можете выступать в роли продавца и получать оплату за товары или услуги на свой Address (кошелёк).

До конца года будет произведён запуск механизма оплаты криптовалютой Tkeycoin в любых магазинах, принимающих банковские карты.

Плюсы локальных кошельков:

• гарантия сохранности и безопасности активов;
• защищённость и анонимность транзакций;
• высокая скорость платежей и переводов;
• отсутствие налогового контроля;
• понятный интерфейс и простота в использовании;
• приватные ключи и блокчейн хранятся на ПК пользователя, без доступа третьих лиц;
• синхронизация со всеми основными операционными системами;
• возможность перевода криптовалюты в любую страну мира и продажи товаров, услуг и самой криптовалюты за наличные.

Плюсы майнинга Tkeycoin:

Майнинг в сети TKEY работает по принципу mPoW. Данный вид майнинга представляет собой модульный Proof-of-Work, который существенно превосходит по производительности, надёжности и защищённости классические POW и POS-системы.

Майнинг в сети TKEY это:

• отсутствие необходимости в фермах или другом специализированном оборудовании, достаточно обычного ПК или ноутбука, даже не с самым новым «железом»;
• полное отсутствие входного порога доступа для майнеров;
• свобода в операциях с криптовалютой без прекращения добычи;
• mPoW-протокол, который в 17-23 раза превосходит аналоги по скорости и безопасности;
• высокоэффективная защита от DDos-атак, атак двойной траты, эгоистичного майнинга и спама.

Листинг уже скоро

В заключение напомним, что листинг Tkeycoin (TKEY) на биржах запланирован на 1 мая 2019 года. Торги начнутся со стартовой цены в 1$, и, согласно объективным прогнозам в сети Интернет, к концу года криптовалюта может вырасти до отметки $450. Сейчас, пока Tkeycoin еще не начал торговаться по биржевому курсу, у всех пользователей есть возможность свободно купить монету Tkeycoin на условиях IPEO по минимальной цене. Используйте эту возможность, если проект вас заинтересовал.