HiddenRadio & Bluetooth Speaker: просто и элегантно

Из всего многообразия беспроводной акустики, представленной сегодня на рынке, не каждая система может похвастаться простым и элегантным дизайном, чего не скажешь о HiddenRadio & Bluetooth Speaker. Устройство представляет собой компактный беспроводной спикер, способный воспроизводить звук с любого Bluetooth-совместимого гаджета, будь то смартфон и планшетный компьютер. Чтобы заставить динамик работать, необходимо повернуть верхнюю часть корпуса по часовой стрелке. Сопряжение Bluetooth выполняется автоматически.

04-Hidden-Radio

Для увеличения громкости звука достаточно потянуть корпус спикера вверх, а для уменьшения – наоборот, вниз. Усиления свыше 80 дБ вполне достаточно, чтобы заполнить пространство стандартной квартиры качественным звучанием. Если же ваше устройство не оснащено модулем Bluetooth, то на помощь придет традиционный 3,5-миллиметровый аудио-разъем. Быть в курсе последних событий вам поможет встроенный AM/FM-тюнер. На одном заряде аккумуляторной батареи спикер способен работать более 30 часов в режиме прослушивания музыки.

Стоимость HiddenRadio & Bluetooth Speaker составляет 119 долларов. Оформить предварительный заказ можно на сайте Kickstarter.

Источник: Ubergizmo.com