Аккумуляторы Black+Decker с дистанционным управлением поступили в продажу

Дали соседу перфоратор, а он не отдаёт его уже два года и ежедневно сверлит всё новые дыры в стенах? Ваш муж не идёт ужинать и вместо этого пилит ламинат электрическим лобзиком уже три часа? Украли дорогой фонарь? Теперь всем этим людям можно будет красиво и быстро испортить жизнь, нажав на нужную картинку в экране смартфона.

Аккумуляторы Black+Decker с дистанционным управлением поступили в продажу

Компания Black+Decker начала продавать аккумуляторы, которые можно дистанционно заблокировать, сделав питающееся от него устройство бесполезным. Барышня с картинки выше уже оценила новинку по достоинству, без скандалов и уговоров отключив мужу дрель. Теперь парню придётся-таки пойти выбрасывать мусор! Такие аккумуляторы созданы из соображений безопасности — теперь можно не бояться, что детки, оставшись одни дома, начудят с папиными инструментами или поранятся, ведь после блокировки со смартфона аккумулятор невозможно включить без разрешения владельца.

На этой безусловно полезной функции различия между батареями SMARTECH и обычными аккумуляторами не кончаются. Благодаря встроенному датчику Bluetooth, источник питания стало проще найти — смартфон без труда отыщет находящуюся в пределах его досягаемости батарею. Ещё в аккумуляторы встраивают USB-разъём. Почему бы и нет? Если у вас есть хорошая дрель с ёмким аккумулятором, вполне разумно использовать его для подзарядки чего-нибудь ещё. Да, универсальные батареи сейчас в моде.

pic1

Компания Black+Decker – это крупный производитель электроинструментов, занимающий лидирующие позиции в США и ряде других стран. Помимо домашних электрических приборов, компания делает инструменты, широко применяемые в разных отраслях промышленности.