Как быстро и просто заработать с iPhone в кармане

Hi-News.ru

Нынешняя ситуация в экономике оставляет желать лучшего, и нет ничего удивительного, что именно сейчас многие начинают паниковать. Чтобы сохранить свои сбережения, кто-то обменивает валюту, другие закупают технику, третьи берут ипотеку. Но решение на самом деле проще — грамотные инвестиции, для которых нужен надежный помощник.

Мой Брокер

Мы привыкли для решения многих вопросов пользоваться различными мобильными приложениями. Каждый день мы пользуемся мобильным банком, вызываем такси, совершаем покупки в магазине и т. д. Почему бы не воспользоваться интеллектуальным приложением для инвестиций? Благо современные технологии позволяют участвовать в инвестировании на бирже дома или прямо на работе, не отвлекаясь от основного рода деятельности. Причем понадобится для этого только iPhone и специальное приложение.

«Мой брокер» — веб-сервис и мобильное приложение от компании БКС Брокер, которая предоставляет широкий спектр услуг на финансовых рынках. Это приложение подойдет как новичкам, которые только хотят научится инвестировать, так и опытным трейдерам. Первые получат инструмент, который в разы упростит работу с ценными бумагами, вторые смогут сделать первые шаги, избежав популярных ошибок.

«Мой брокер» имеет понятный интерфейс, в котором сможет разобраться и новичок, в нем нет ничего сложного. Возможности программы при этом удивляют — есть все необходимые инструменты, да и совершать действия можно всего парочкой кликов. В приложении есть персональные рекомендации, которые помогут и подскажут новичкам, как правильно собрать инвестиционный портфель. Даже если вы отправитесь в путешествие, вы сможете держать свои деньги под контролем.

В приложении очень просто зарегистрироваться, войти можно и при помощи Facebook. В зависимости от опыта, суммы, валюты и периода инвестирования, приложение поможет подобрать инвестиционный портфель. В результате вы получите перечень подходящих активов с процентным распределением в вашем портфеле. По каждой рекомендации можно открыть подробную карточку, ознакомиться с ценой, объёмом торгов, динамикой и узнать, по каким причинам компания привлекательна, прочитать новости эмитента.

Мой Брокер

За котировками можно наблюдать в соответствующем разделе приложения: здесь и индексы, и голубые фишки, и фьючерсы, валютные рынки и многое другое. Данные обновляются в реальном времени.

Мой Брокер

В боковом меню приложения доступны дополнительные возможности: связаться со своим финансовым советником, просмотреть открытие операции, рекомендации, пополнить счет, вывести средства и многое другое. Не знаете, во что инвестировать? Ознакомьтесь с инвест-идеями и вперед!

Мой Брокер

Компания БКС на рынке уже 20 лет и имеет индивидуальный рейтинг уровня ААА (максимальная надежность), присвоенный НРА, ну и, конечно же, все необходимые лицензии ЦБ РФ. На сегодняшний день БКС — первая компания, где можно открыть брокерский счет онлайн с помощью ЕСИА (Госуслуг) без визита в офис.

Приложение распространяется абсолютно бесплатно, скачать его можно по этой ссылке.

ООО «Компания БКС» лицензия № 154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия. «Мой брокер»