Microsoft выпустила свой самый дешевый двухсимочный мобильник

Если вам надоело постоянно заряжать свой мобильник, то обратите внимание на новое предложение компании Nokia, которая с недавнего времени принадлежит Microsoft. Компания выпустила 20-долларовый телефон, способный работать 35 дней без подзарядки. Аппарат рассчитан на развивающиеся регионы, в которых существуют проблемы с поставками электричества. Устройство может также использоваться в качестве запасного телефона.

Nokia 105

Новая Nokia 105 опирается на успех своего предшественника Nokia 105. Аппарат получил несколько улучшений, которые расширяют его возможности, — говорится в сообщении компании.

Сообщается, что улучшилось не только качество передачи звука, но также продолжительность времени работы батареи на одном заряде. Новая модель поддерживает до 15 часов автономной работы в режиме разговора, а ее память вмещает до 2000 контактов.

Microsoft выпустила свой самый дешевый двухсимочный мобильник. Фото.

На сегодняшний день Nokia 105 – это самый доступный телефон в портфолио Nokia. Аппарат также будет доступен в двухсимочной версии.

По словам производителя, Nokia 105 предлагает самое необходимое — телефонные звонки и SMS, но есть также и другие полезные функции.

Отметим, что новая Nokia 105 стоит всего 20 долларов и поступит в продажу в июле.