Action R Rocket Skates – роликовые коньки с электродвигателями

Сергей Грэй

Если вы любите кататься на роликовых коньках или просто ищете новый оригинальный способ передвижения по городским улицам – то вам однозначно следует обратить внимание на проект Action R Rocket Skates, стартовавший недавно на площадке Kickstarter.

Action R Rocket Skates – роликовые коньки на электрической тяге

Разработчики из Лос-Анджелеса предлагают всем желающим поучаствовать в поддержке проекта первых в мире умных роликовых коньков, надеваемых поверх вашей обычной обуви. Для старта массового производства Action R авторам проекта требуется всего 50 000 долларов, 17 000 из которых им уже удалось набрать на момент написания данного материала.

«Это роликовые коньки, снабжённые электродвигателями. Просто закрепите их поверх вашей обуви и всё! Не требуется никакого дистанционного контроллера. Просто двигайтесь, как вы привыкли, ваши руки будут при этом свободны, а роликовые коньки будут поддерживать необходимую вам скорость автоматически».

Роликовые коньки контактируют друг с другом по беспроводной сети, что позволяет им поддерживать одинаковую скорость, а это, в свою очередь, исключит разъезжание ваших ног в стороны.

Также коньки будут взаимодействовать с официальным приложением для смартфонов, которое позволит вам мониторить их состояние, настраивать их, собирать данные о пробеге и даже публиковать результаты своих заездов в социальных сетях.

Первые счастливчики, которые поддержат проект, смогут получить Action R Rocket Skates по цене от 199 до 249 долларов. Розничная же цена коньков составит 300 долларов. Поддержать проект вы можете на официальной странице Kickstarter.

Action R Rocket Skates – роликовые коньки с электродвигателями. Фото.