Краткий видеообзор смартфона Meizu MX 4-core

Ауслендер Дмитрий

Недавно поступивший в продажу смартфон Meizu MX 4-core внешне ничем не отличается от модели Meizu MX. Различие между ними лежит, прежде всего, в аппаратной части. Как следует из названия, Meizu MX 4-core имеет на борту процессор с четырьмя ядрами, которые, работая в связке с более мощным графическим чипом, поднимают планку производительности еще выше. За управление работой многоядерного устройства отвечает мобильная операционная система Flyme OS 1.0, собранная на базе платформы Android 4.0 Ice Cream Sandwich. К сожалению, с внедрением сильно модифицированного пользовательского интерфейса пострадал старый функционал, а добавить новые функции китайцы почему-то забыли.

Meizu MX 4-coreДобравшись до нового смартфона, ребята из Gsmarena сделали небольшой видеообзор Meizu MX 4-core, который мы с радостью предлагаем к просмотру.

Стоит отметить, что по результатам теста Linpack, который ставит своей целью оценку эффективности вычислений, 4-ядерный Meizu MX превзошел действующего Android-флагмана Samsung Galaxy S III.

Источник: Gsmarena.com