AT&T может быть обвинена в пагубном воздействии своих телефонов, но Samsung Captivate — одна из американских версий Galaxy S — собирается все изменить. Выпущенная несколько недель назад компанией модель Android 2.1 имеет Super AMOLED. Но это, похоже ее единственное преимущество.

Оборудование: 4-дюймовая Captivate не столь велика, как 4,3-дюймовый Droid X или EVO, но на взгляд специалистов, это наиболее правильный размер. Хотя дизайн это еще не все, что уникально: экран телефона очень яркий, и не было никаких сомнений, что он будет очень тонким и легким.
Изогнутые нижний край напоминает нам о BlackBerry Storm почему-то, и у этой модели тоже есть четыре сенсорные кнопки. Да, и для тех, кто надеялся что Captivate похож на Galaxy S, можно подтвердить, что они выглядят как дальние родственники, но не как братья.
Источник: engadget.com
Специально для Hi-News.ru







Новости, статьи и анонсы публикаций
Чат с читателямиСвободное общение и обсуждение материалов